Эксклюзив


Как использовать камень PDF Печать E-mail
Наши статьи

 

•    В качестве коллекционного образца.

•    В украшениях - особенно эффективны бусы, кулоны, колье, браслеты и перстни.

•    Необработанные камни могут энергизировать и украшать помещения. С такой же целю можно использовать изящные изделия: фигурки из камня, шары из камня, пирамиды из камня (хорошо подходят для гармонизации пространства в помещении).

•    Очень хорошо носить с собой кристаллы в суме или в кармане, завернутыми в мягкую ткань.

•    Можно использовать кристаллы не только для улучшения собственного здоровья, но так же и улучшения самочувствия домашних зверей, и цветов (давать животным пить воду, настоянную на кристалле, поливать ее цветы, положить кристалл в место, где животное спит).

•    Хорошо класть кристаллы на чакры (выбрать чакровый набор, кристалл; читать статью "Чакры и минералы"), больные места или области тела, соответствующие больным органам.

•    Можно делать массаж, используя камень обтекаемый формы (галтовка или специальные массажные столбики).

•    Можно воздействовать на точки акупунктуры, массируя их вершиной подходящего случаю кристалла.

•    Если в воду на несколько часов положить горный хрусталь, ее качество и структура значительно улучшится.
© Prama


 


ТОП продажи

Наши новости

© Prama - интернет-магазин украшений и природных минералов